Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Инвестиционный бутик «Шумаков и Партнеры» – обслуживание класса «люкс» в инвестициях

14.06.2018

Инвестиционные компании уже прочно вошли в жизнь россиян, несмотря на то, что некоторые до сих пор с настороженностью относятся к инвестиционным вложениям, предпочитая им малоприбыльные, но более знакомые и привычные депозиты в банках.

Между тем, опыт последних лет показал, что инвестиционная сфера в России уже сформировалась и инвестировать уже не «страшно». Скорее наоборот – сторониться инвестиций, значит терять возможную прибыль и обесценивать свои накопления.

На фоне большого спектра инвестиционных компаний в России некоторым особняком стоят инвестиционные бутики. Как видно из названия, это узкоспециализированные инвестиционные компании с особым упором на сервисное обслуживание. Конечно, они, как и другие компании, имеют некоторые готовые инвестиционные портфели, однако готовы сформировать и эксклюзивные его формы под конкретного клиента. Одним из ярких представителей таких компаний является московский инвестиционный бутик «Шумаков и партнеры».

Забудьте о талончиках и очередях, окошке в кассу – инвестиционный бутик далек от этого. Тут в комфортной обстановке вам сформируют инвестиционный портфель либо окажут консультацию. За вами будет закреплен конкретный менеджер (в инвестиционном бутике «Шумаков и партнеры» его именуют Финансовым советником), который будет в курсе всех нюансов ваших инвестиций, сориентирует в ситуации на рынке и будет на связи 24/7. Он сможет изложить вам то, как продвигается инвестирование, как в виде таблиц и графиков, так и объяснить все простым доступным языком, в случае если вы далеки от терминологии.

Инвестиционные бутики не стремятся к раздутию штата, они сфокусированы на найме и «воспитании» высококачественных специалистов. Они не закладывают больших средств в рекламный бюджет, в этой сфере, как никакой другой, важны рекомендации. Поэтому качеству обслуживания тут уделяют повышенное внимание и только рады обратной связи от клиента. Ведь клиент и инвестиционный бутик «смотрят в одну сторону» и одинаково заинтересованы в качественной работе.

Более подробно ознакомиться с услугами инвестиционного бутика «Шумаков и партнеры» можно на официальном сайте: s-partners.ru

Источник: http://s-partners.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям