Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выбор кондиционера или сплит-системы для дома

10.05.2017

Покупка кондиционера – ответственный шаг. Подойти к выбору стоит крайне внимательно, ведь этот прибор может прослужить Вам в среднем до 15 лет. От него будет зависеть микроклимат в доме, а значит и Ваше самочувствие. Давайте разберемся, на что следует обратить внимание при покупке.

В быту наибольшей популярностью пользуются сплит-системы - кондиционеры, состоящие из внешнего и внутреннего блоков. Они, в свою очередь, бывают мобильными (не требующими монтажа), кассетными (встраиваемыми в подвесной потолок) и настенными. Чаще всего потребители выбирают именно настенные системы. Есть еще мульти-сплит-системы, которые отличаются количеством внутренних блоков.

Перед покупкой следует определить, какие функции важны именно для Вас, чтобы не переплатить лишнего. Мощность будущего устройства должна быть выбрана исходя из параметров помещения, таких как площадь, высота потолков, ориентация окон. Наиболее предпочтительны модели с регулируемой мощностью. Минимальную мощность можно рассчитать, поделив площадь помещения на 10.

Выбор производителя и класса кондиционера должен исходить из Ваших возможностей. В этом случае оптимальным будет соотношение цены и качества. И последнее, помните, что установку необходимо доверять только профессионалам!

Где купить кондиционер в Севастополе?

Компания «Строй Прогресс Сервис» - это команда профессионалов, которые с радостью помогут Вам определиться с выбором кондиционера и произведут качественный монтаж в максимально сжатые сроки. Выезд мастера и составление сметы – бесплатно! С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте http://spsklimat.ru.

Источник: http://spsklimat.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям