Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ТМ «Главпродукт» расширяет свою премиальную линейку острой новинкой – крылышками «Баффало»

02.04.2017

Острые крылышки «Баффало» продолжают знаменитую премиальную линейку продуктов «Для гурманов!»

Для производства крылышек «Баффало» используется свежее сырье крупнейших российских птицефабрик. И только две самые верхние, мясные фаланги крыльев. Крылышки предварительно маринуются в пикантном соусе и обжариваются на гриле до золотистой корочки. Мясо прекрасно отходит от косточки, получается мягким, нежным и ароматным.

В силу уникальности продуктов линейки «Для Гурманов» и отсутствия стандартных рецептур, регламентированных ГОСТами, было специально разработано ТУ с более жесткими требованиями к качеству, составу и безопасности продуктов. Требования этого ТУ значительно превосходят требования ГОСТов. Все продукты линейки успешно прошли многочисленные тесты и испытания на контроль качества.

Товарная линейка «Для гурманов» выпускается в жестяных банках по 325г. с ключом easy-open.

Торговая марка «Главпродукт» широко известна на российском рынке консервированных продуктов. Ассортимент Компании представлен более чем 500 видами мясных, молочных, овощных и рыбных консервов и постоянно расширяется. Продукция Компании неоднократно удостаивалась различных наград и премий, и, по отзывам экспертов, является одной из самых качественных.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям