Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Цезарь Сателлит» в «Энциклопедии изобретений»

22.06.2014

Специалисты компании «Цезарь Сателлит» (СПб) приняли участие в съемках телепередачи «Энциклопедия изобретений» на НТВ, которая вышла в эфир в начале апреля 2014 г.

В рамках участия в передаче специалисты «Цезарь Сателлит» с гордостью продемонстрировали съемочной группе свой профессионализм, в очередной раз доказав высокую эффективность охранных систем компании.

Телезрители смогли получить ответы на вопросы, связанные с работой датчика движения и еще раз убедились в том, что современные охранные системы не так просто обхитрить или обойти. Вместе с программой «Энциклопедия изобретений» на НТВ «Цезарь Сателлит» проверил самые современные способы защиты дома.

«Наши специалисты знают все о современных способах защиты дома и готовы ими делиться. Мы настолько уверены в надежности решений, которые предлагаем, что готовы принять активное участие в любых экспериментах по их проверке», - признается генеральный директор компании Василий Курсин.

Дополнительную информацию о событии и ссылку на передачу можно найти на сайте компании «Цезарь Сателлит» (СПб): http://www.csat.ru.

Напомним, что «Цезарь Сателлит» (СПб) в настоящий момент предлагает услуги для частных лиц (защита квартир и коттеджей, видеонаблюдение, охрана дома, помощь на дороге) и для бизнеса (безопасность недвижимости, персональная безопасность, управление транспортными парками).

Консультацию по услугам можно получить по тел. 8-812-449-14-41 или по e-mail: clients@spb.csat.ru.

Контактная информация:

ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад»

Генеральный директор: Василий Курсин

Региональный директор: Ирина Серкова

Адрес: ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А

Тел.: 8-812-449-14-41

E-mail: clients@spb.csat.ru

Web-сайт: http://www.csat.ru

Источник: http://www.csat.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям