Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Олимпийские флаги от компании "Флаги Мирового Класса"

16.10.2013

Компания "Флаги Мирового Класса" предлагает флаги с символикой Олимпийских игр.

Производство компании оснащено самым лучшим оборудованием, изготовленным в Италии, Японии и Германии. При изготовлении флагов используются немецкие красители фирмы BASF и Mattis and Amman, которые обеспечивают наилучшую четкость и яркость изображения.

"Флаги Мирового Класса" - первая компания, которая впервые в России начала использовать технологию вакуумной сквозной печати. Благодаря этому краситель «вбивается» в структуру ткани, и рисунок сохраняет яркость дольше. Производство сертифицировано и соответствует европейскому стандарту ISO 9001. Использование европейского оборудования позволяет улучшать качество реализуемой продукции и значительно ускорять процесс производства. Флаг.ру - постоянный партнер международных и юношеских олимпиад.

«Нашими услугами изготовления флагов уже воспользовались более 18 тысяч предприятий в стране. И мы не желаем останавливаться на достигнутом. Иностранные компании и посольства изготавливают у нас флаги. В планах нашей компании расширение географии услуг, а также активное участие в изготовлении флагов для Олимпийских игр» - сообщает директор компании "Флаги Мирового Класса".

Компания использует в производстве технологию Vacuum Thermo Chemical Printing Technology, являющуюся самой передовой и дорогостоящей в мире, применяемой для метеостойкой сквозной печати. Подобная технология обеспечивает максимальное количество краски на полотне и сквозной пробив – полное соответствие красок на обратной стороне флага.

О компании

Производственное предприятие «Флаги мирового класса» — активно развивающаяся компания, которая выполняет печать на ткани и геральдическую вышивку в соответствии с европейскими стандартами. Компания также производит ремонт флагов. Узнать подробную информацию о компании или заказать флаг можно на сайте http://www.flag.ru

Контакты

Адрес: 119285, Москва, Пудовкина, дом 3.

Телефон: +7 (499) 900-00-00

E-mail: flag@flag.ru

Сайт: http://www.flag.ru

Источник: http://www.flag.ru

флаги
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям