Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ООО «ТРАКТОР» расширяет ассортиментную линейку минитракторов

06.08.2013

Компания ООО «ТРАКТОР» (г. Москва) сообщает об обновлении ассортиментной линейки минитракторов китайского и корейского производства.

Летом 2013 года произошло важно изменение в ассортименте ООО «Трактор», а именно расширение линейки ассортимента китайских минитракторов Jinma (Булат) и корейской техники и минитракторов BRANSON от 21 л/с до 80 л/с.

Продукция ДЖИНМА (БУЛАТ) поступила на склад в июне, корейская техника и минитракторы BRANSON доступны для заказа с июля 2013 года.

Кроме этого, в начале третьего квартала 2013 года руководством ООО «Трактор» была достигнута договоренность с корейскими партнерами и подписаны договорные обязательства об эксклюзивности предоставления и дальнейшей продажи корейской техники минитракторов под торговой маркой BRANSON.

«Расширение линейки ассортимента китайских и корейских минитракторов в Москве позволит нам охватить больший круг покупателей и стать интересными партнерами для всех компаний и служб, занимающихся уборкой улиц, коммунальных служб ЖКХ, малых фермерских хозяйств и частных лиц, - комментирует событие Котельников В.В., главный специалист ООО «ТРАКТОР». - Приобретая любую технику в нашей компании, клиент гарантированно получает качественный товар, с гарантийными обязательствами и отсутствием посреднических услуг».

Для получения деталей о событии можно обращаться к главному специалисту ООО «Трактор» Котельникову В.В. по телефонам: 8-499-409-30-47 и 8-915-348-27-72 или по e-mail: traktor@svrlog.ru.

О компании:

Дата основания ООО «Трактор» - 2005 год. Сегодня компания эффективно сотрудничает с китайскими заводами-производителями XINGTAI, DONGFENG, покупая и реализовывая технику на территории РФ. В 2010 году ООО «Трактор» был получен статус официального поставщика корейской техники на территорию России. Вся сельскохозяйственная техника, реализуемая через ООО «ТРАКТОР», проходит обязательную предпродажную подготовку.

Контакты:

ООО «ТРАКТОР»

Контактное лицо: Котельников В.В., главный специалист

Адрес: Москва, Каширское шоссе, 61

Телефоны: 8-499-409-30-47, 8-915-348-27-72

Электронная почта: traktor@svrlog.ru

Сайт: http://www.svrlog.ru

Источник: http://www.svrlog.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям