Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «Element» дарит скидки для «терпеливых»

22.07.2013

В июле 2013 года в компании «Element», занятой в сфере продажи и монтажа натяжных потолков, действует новое уникальное предложение для клиентов.

Новое предложение предназначено для тех заказчиков, которые не спешат с проведением работ по установке натяжных потолков. В течение июля 2013 года в компании готовы предложить скидку в размере 10 процентов каждому, кто подпишет договор на оказание услуг за неделю до начал работ по установке. Кроме этого, с каждой дополнительной неделей клиент получает новый бонус. Так, если в течение первой недели скидка составляет 10 процентов, то при заказе услуг за две недели скидка составит уже 20 процентов, а за три недели – 30%.

«Наше новое предложение было разработано специально для тех, кто смотрит в будущее и готов к стильному перевоплощению своего интерьера с помощью презентабельного и стильного натяжного потолка. Лето уже по традиции становится временем, когда спрос на услуги монтажа потолков возрастает, но только у нас можно немного подождать и получить квалифицированные услуги по сниженной цене», - комментирует менеджер компании «Element».

Для получения подробной информации о предложении можно обращаться к специалистам компании «Element» по телефону - 8(812)984-51-35, электронной почте - element.sc@yandex.ru или на сайт http://812potolok.ru.

Информация о компании:

Компания «Element» была основана более семи назад в Санкт-Петербурге и в настоящий момент успешно работает на рынке производства и установки качественных натяжных потолков. Компания предлагает более 150 цветов для натяжных потолков различных фактур (матовой, сатиновой, глянцевой). Заказчикам доступны такие решения, как тканевые и бесшовные натяжные потолки, потолки из гипсокартона, лаковые натяжные потолки, фотопечать, двухуровневые натяжные потолки цена на которые приятно порадует любого клиента. Кроме этого, компания реализует светильники, LED-ленты, лампочки.

Контактная информация:

Компания «Element»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ремесленная 17

Телефоны: (812) 984-51-35

Электронная почта: element.sc@yandex.ru

Веб-сайт: http://812potolok.ru

Источник: http://812potolok.ru

натяжные потолки цена
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям