Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кожгалантерея с кристаллами Swarovski от компании Ellisir в интернет-магазине «Гранд Багаж»

16.05.2013

Итальянская компания Elisir специализируется на выпуске модных кожгалантерейных аксессуаров из натуральной кожи с кристаллами Swarovski (Сваровски).

В коллекции аксессуаров включены различные виды кошельков, ключниц, визитниц, обложки для автодокументов и паспорта, сумки-клатч, чехлы для телефонов и iphone.

Вся продукция Elisir имеет официальный гарантийный ярлык от концерна Swarovski «Made with Swarovski Elements», который подтверждает подлинность происхождения кристаллов и соответствие качества продукции Elisir стандартам Swarovski.

Главной отличительной особенностью продукции торговой марки "Elisir", является броский, а иногда даже дерзкий стиль, а также использование кристаллов «Swarovski». Уже давно кристаллы Swarovski приравнялись к произведению искусства и стали ассоциироваться с респектабельностью, шиком, гламуром. Они обладают блеском, похожим на игру света настоящего бриллианта. Качество огранки кристаллов "Swarovski" безоговорочно признано миром Высокой Моды - что подтверждает высокий уровень изделий торговой марки «Elisir». Изделия «Elisir» прежде всего функциональны, но при этом стильные и запоминающиеся.

Elisir – это сочетание блеска кристаллов Swarovski и дизайнерских кож.

Elisir – это подарок, который всегда вызывает восторг!

Источник: http://piterbag.ru/brendy/elisir/view-all-products.html

кожгалантереявизитницыelisirкошелькиключницобложки для автодокументовобложки для паспортасумки-клатччехлы для телефонов и iphone
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям