Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Design&Development» получила призовые места на 7-м Национальном конкурсе POP/POS рекламы – OMA RUSSIA AWARDS 2011

12.04.2011

Компания «Design&Development» получила призовые места на 7-м Национальном конкурсе POP/POS рекламы – OMA RUSSIA AWARDS 2011в рамках выставки рекламной индустрии «Дизайн и Реклама». Выставка  прошла в Центральном Доме Художника в Москве с 5 по 7 апреля.

OMA RUSSIA входит в число самых представительных конкурсов POS-индустрии, проводимых в мире. В состав жюри этого года вошли такие крупные компании, как «MARS», «L’OREAL», «UNILEVER», «NESTLE» и другие.

 В этом году компанией «D&D» на суд жюри были выставлены 3 работы, 2 из которых заняли 2-е и 3-е призовые места в разных номинациях.

Информационный дисплей, разработанный для компании «Мягков».

2-е местов номинации «Алкоголь. MD (мини дисплей)».

 Решением жюри было не присуждать 1-го места в данной номинации никому  из заявленных участников. Заняв 2-е место, «Design&Development» является фактическим победителем.

«Дисплей на 1 бутылку для водки «Мягков»»

 

Стойка, изготовленная специально для водки «Беленькая».

3-е место в номинации «Алкоголь. Permanent(POS изделия длительного использования, свыше 2х месяцев )».

«Стойка премиального типа для водки «Беленькая»»

 

Это не первая победа компании в данном конкурсе. В 2007 году «Design&Development» заняла 2-е место на «OMA Russia Open Awards 2007» в категории «Напитки» с торговым дисплеем для премиального водочного бренда «Белуга».

 «Design&Development» имеет  возможность реализации полного цикла производства: от идеи и создания макета, до его сдачи «под ключ». К производству дисплеев, представленных на OMA RUSSIA AWARDS 2011 не был привлечен ни один субподрядчик.

Также компания «Design&Development» завершила обновление парка оборудования и стала самой технически оснащенной компанией по производству POSоборудования в России!

Источник: dandd.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям