Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Из-за чего произошёл взрыв на большой и очень известной типографии Санкт-Петербурга?

14.02.2019

Как нам стало известно, в следственном комитете Санкт-Петербурга начали активный поиск виноватых в том, что случился сильнейший пожар. Стоит напомнить, что типография, находившаяся в районе проспекта Ленинского, не так давно сгорела и это привлекло особое внимание не только людей, но и правоохранительных органов.

Пожаром был охвачен городской газетный комплекс, который имеет отношение к крупной образцовой типографии Санкт-Петербурга. Высота постройки – четыре этажа, а его габариты 200х100 метров. На втором этаже произошёл сильный взрыв и образовался очаг, ставший причиной пожара. Из-за воздействия пламени, определённые перекрытия разрушились.

К сожалению, вовремя работ спасательных удалось найти 3 погибших человека, которым не удалось выбраться из здания. Три других человека тоже пострадало, но они самостоятельно покинули газетный комплекс и пришли за помощью.

Среди определённого круга людей имеется мнение, что этот пожар – не случайность, а спланированная акция. Всё дело в том, что данное здание очень старое и постоянно требует внимания, а значит и денег, которых не достаёт.

Регион Медиа – типография (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям