Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Рекламные баннеры Копейска познакомили обитателей города с многодетными семьями

13.01.2019

Специально на день матери решено было разместить снимки многодетных семей на рекламных баннерах города Копейск. Печать баннеров является частью реализации программы «Люди нашего города». Стоит отметить, что первоначально, местными жителями было выбрано несколько семей, для которых организовали профессиональную фотосъёмку. После этого, на рекламных щитах размещены были некоторые из фотографий.

Теперь на въезде Копейск, люди видят не одну только рекламу коммерческую, но и большое количество ободряющих фотоснимков. Идея была предложена председателем городских объединений общественных, который сам является отцом многодетным. После этого, идею одобрила городская администрация, а также компании-партнёры, которые дали добро на организацию фотосессии и скорое размещение на баннерах.

Герои фотосессии, которые были на мероприятии праздничном, в подарок получили семейные фотографии, диски, книги и букеты цветов. Скоро на рекламных щитах будут появляться фотографии и остальных успешных людей города.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - печать баннеров (https://region-media-yug.ru/pechat-bannerov/)

Источник: https://region-media-yug.ru/pechat-bannerov/

рекламное агентствопечать баннеров
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям