Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В северной столице запустили конкурс на создание обновлённого логотипа

22.10.2018

В городском комитете, отвечающем за туризм, объявили конкурс на разработку обновлённого бренда и логотипа для Санкт-Петербурга. Окончательный победитель данного мероприятия официально будет представлен в середине следующего месяца текущего календарного года. Вся эта техническая информация официально указана на портале государственных закупок.

По принятым условиям этого конкурса, все участники должны будут осуществить создание логотипа, а ещё разработают специальную архитектуру для правильного зонального брендирования всего города. Помимо всего этого, все претенденты на итоговую победу в обязательном порядке должны обдумать необычную концепцию и план управления созданным брендом.

После победы в конкурсе у победителя будет несколько месяцев на реализацию этого проекта. За качественную визуальную идентификацию Санкт-Петербурга, заказчик может отдать 8 000 000 рублей. Задействование текущего лого осложняется разными претензиями специалистов антимонопольной службы, которой не понравилась вся история создания этого продукта. Стоит напомнить, что этот логотип был презентован специалистами, которые решили преподнести подарок родному городу.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/)

Источник: https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям