Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Власти Крымского края собираются уничтожить 80% конструкций, которые имеют отношение к рекламе наружной

02.10.2018

Появилась информация, что большинство всех ситилайтов и бордов будет демонтировано правительством Крыма. По словам местных правителей, стоит признать, что наружная реклама уже перестала быть достаточно эффективной и изжила себя. При этом, некоторые из местных бизнесменов в обратном уверены и думают, что чиновники планируют добиться монополизации рынка.

Когда появились некоторые дополнительные данные, стало понятно, что реклама будет практически убрана не из одного Крыма, но и с близлежащих трасс. В городе Ялта сейчас почти что 600 рекламных объектов, а останется 18. В г. Симферополь точно также 600 различных рекламных ситилайтов, а после "очистки" останется 84.

На фоне этих новостей, местные представители рекламной отрасли стали по-настоящему тревожиться за то, что новые реалии работы будут просто невозможными. Требование рекламщиков Крымского региона – ввести мораторий на демонтаж наружной рекламы. Если этого не произойдёт, то ситуация на рынке региона будет просто страшной. За всем следят зарубежные политики.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - наружная реклама (https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/)

Источник: https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям