Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В баскетбольном клубе «Локомотив-Кубань» большие трудности

26.06.2018

Баскетбольный коллектив "Локомотив-Кубань" накрыла череда неприятностей: судебное разбирательство со второй половинкой хозяина ФК «Краснодар», налоговые махинации, сокрытие финансовых средств, арест счетов и полное отсутствие возможности перечислять зарплату своим игрокам и персоналу клуба.

Все проблемы начались четыре года назад, когда зимой 2014 года, в клубе решили заключить специальное деловое соглашение с фирмой, принадлежащей супруге Галицкого. Согласно условиям данного договора, наружная реклама в Краснодаре баскетбольной команды "Локомотив-Кубань", должна была размещаться на своих билбордах. Через ещё 2 года, точно такой же договор заключили с другой рекламной фирмой.

Из-за высоких расходов на рекламу и некоторые нестыковки, а также невыплату финансового вознаграждения исполнителям рекламного контракта, началась серия судебных заседаний. После этого, в офис команды приехали с обыском и были выявлены крупные нарушения. Из-за этого арестованы счета в банке, а значит игроки и тренерский штаб не могут получить заработанных средств.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - наружная реклама Краснодар (https://region-media-yug.ru/viveski/ )

Источник: https://region-media-yug.ru/viveski/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям