Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Натуральная итальянская мебель – качественное решение с роскошным дизайном

21.06.2018

Следует подметить, что итальянская мебель – это идеальный пример стиля и лучшего дизайна. Вся уникальность мебели, которую изготовили в Италии в том, что для изготовления задействовалось сырьё самого лучшего качества. Самым известным брендом в настоящий момент называется фирма Bontempi. Мебель от производителя завоевала любовь потребителей, которые несколько десятилетий подряд поддерживают организацию, которую основали два родных брата Бонтемпи.

Сейчас фирме удалось увеличить собственное производство, которое было запущено в 1963 году. В те далёкие годы собирались лишь кухонные столы и стулья, а теперь покупатели могут заказать мягкие варианты мебели, различные кухонные гарнитуры, стулья, а также и другую продукцию. Продукция фирмы Bontempi может применяться как в жилых, так и коммерческих объектах. Сборка итальянской мебели производится с применением массива натуральной древесины: дуб, ель и т.п.

Мебель Бонтемпи отличается не только долговечностью и качеством, но и красивым дизайном, за который отвечает группа мастеров.

Мебельная фабрика «Данко» - мебель от производителя (http://fabrika-danko.ru/ )

Источник: http://fabrika-danko.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям