Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как именно современные владельцы машин относятся к наклейкам на авто?

13.06.2018

На современных авто всё чаще и чаще появляются всевозможные наклейки на авто. И среди них могут быть всевозможные смешные картинки, а могут быть и серьёзные баннеры, которые рекламируют определённый товар. Именно поэтому, следует узнать, как именно автовладельцы стали относиться к наклейкам на машинах. Решено организовать специальное исследование и узнать мнение подавляющего большинства.

В проводимом опросе приняло участие 7 000 водителей и более 1 000 сказали, что на их автомобилях есть какие-то наклейки. 50% из тех, кто собственный автомобиль не портит всевозможными наклейками подмечают, что ничего против не имеют, главное, чтобы в таких наклейках был толк или смысл.

Стоит отметить, что автолюбителей, которым наклейки не нравятся тоже собралось почти 50%. А число тех, кто хорошо смотрит на различные форматы наклеек – примерно 400 человек и это примерно 5% от общего объёма участников данного опроса. Видно, что в России, это направление продвижения рекламного ещё только развивается и по данной причине следует набраться большого терпения, чтобы увидеть какой-либо прогресс.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - наклейки на авто (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/nakleika-avto/)

Источник: https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/nakleika-avto/

рекламное агентствонаклейки на авто
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям