Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

4.5 тысячи кубометров отходов и мусора собрано с 3 тысяч гектар на состоявшемся субботнике в Красноярске

12.05.2018

На прошедшем субботнике в городе Красноярск, очищена огромная территория, с площадью примерно 3 000 гектар. Общий объём мусора по итогу составил 4 500 кубических метров, а это почти что два полноценных железнодорожных поезда. Как отмечает администрация Красноярска, вывоз ТБО объединил почти что 70 000 человек.

«Городской субботник объединил 50% компаний г. Красноярск. Множество жителей города тоже решили прильнуть к большому мероприятию по уборке города. Я хочу сказать спасибо всем, кто принял данное решение и помог в уборке! Мы решили не останавливаться и в конце этой недели мы проведём второй субботник. Помимо этого, мы не забыли о так называемых пятницах санитарных. Важно убирать мешки», - подчеркнул мэр Красноярска.

Также, городская администрация просит жителей г. Красноярска обратиться в службу 005, если были замечены не убранные мешки с мусором.

Стоит признать, что пример администрации города Красноярска нужно брать как образец для всех других городов РФ. Весной уборка отходов должна осуществляться быстро, чтобы сохранить красоту природы.

Компания «Алтай» - "вывоз ТБО" http://espcenter.ru/uslugi

Источник: http://espcenter.ru/uslugi

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям