Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Петербурге за прошлую неделю было убрано и вывезено 10 тыс. тонн мусора

11.05.2018

Благодаря сообщению комитета по благоустройства Петербурга, всем стало известно, что получилось сделать город намного чище. За прошедшие дни с городских улиц собрали и вывезли более 10 000 тонн грязи и мусора. На прошлой неделе, с понедельника по воскресенье собрано и вывезено 9 000 тонн грязи и 760 тонн мусора.

По информации всё того же комитета по улучшению Санкт-Петербурга, чтобы осуществить не сухую уборку использовали 54 тысяч кубометров воды. Без воды выполненная уборка не была бы такой качественной и заметной.

Накануне утром, 23.04.2018, в северной столице начало собственную работу более 600 единиц спецтехники и почти 1 000 дворников.

Стоит напомнить, что за 2017 год, в Московской области было собрано и убрано 330 000 кубометров мусора. Подобное требование членов Госадмтехнадзора было удовлетворено и в другом отечественном городе. Вывоз мусора в Краснодаре в 2017 г. также ознаменовался хорошими результатами.

Планируется, что в 2018 календарном году показатели будут не менее хорошими. Исключительно благодаря такому отношению к состоянию среды окружающей повышается настроение жителей города, которые наблюдают за тем, как улучшается их город.

Компания «Алтай» - "краснодар вывоз мусора" http://espcenter.ru/uslugi

Источник: http://espcenter.ru/uslugi

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям