Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

На функционирование сайта кандидата в президенты Путина затратят полтора миллиона из фонда штаба

20.01.2018

Важное событие в предвыборной компании произошло: в команде В. Путина заявили о запуске его сайта как претендента на кресло Президента на будущих выборах.

Веб-сайт, получивший домен Putin2018, имеет сходство с тем, который готовился для Президента в ходе агитации к прошедшим выборам. На его изготовление и функционирование, по словам руководителя пресс-службы штаба Владимира Путина, будет в итоге затрачено полтора миллиона руб. Сайт включает нужную информацию для всех, кто намерен узнать максимально полнее о Владимире Путине.

Веб-ресурс является частью работы предвыборной приемной претендента на главный пост в государстве. Он содержит сведения о действиях претендента во время предвыборной гонки, представляет представление о помощниках кандидата, которые уже утверждены ЦИК, а также инициативных сообществах поддержки во многих социальных сетях. Также в разделах веб-ресурса есть данные для волонтеров, которыми могут оказаться любые приверженцы действующего Президента, которые намерены оказать помощь работе избирательного штаба В. Путина.

Зная расценки на услуги digital-агентств в Москве, стоимость интернет-ресурса подобного объема не назовешь высокой. Как считают специалисты, разработка сайтов в Краснодаре или других провинциальных городах стоит подешевле.

Рекламное агентство «Регион Медиа»-разработка сайтов в краснодаре (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov)

Источник: https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov

разработка сайтоврекламное агентствопредвыборная компания путина
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям