Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В столице России смонтировали уже свыше 300 активных рекламных щитов

29.12.2017

Наружная реклама в столице России испытывает период стремительной модернизации. Привычные билборды уверенно отходят в минувшее, освобождая место цифровым технологиям. Так, по мнению знатоков рынка, за уходящий год в столице установлено в 2 раза больше жидкокристаллических щитов, чем в прошлом году. В основном в Москве устанавливают цифровые билборды величиной 6х3 метров, которые органично смотрятся в центральных районах.

И если в прошлом году электронные билборды монтировали в основном на крупных дорогах, то сейчас технологичные щиты все чаще размещают на центральных улицах столицы. Это – следствие внедрения технологий и позиции правительства Москвы, которое стремится придать городу более передовой вид.

Инновации в outdoor рекламе содержат немало разных видов. Так недавно в историческом месте столицы появилась электронная реклама на остановочной площадке, а на улице Садовой-Каретной возник четырехсторонний экран, который показывает ролики с любого направления. Особенно современный вид придают столице медиаэкраны на фасадах домов и других крупных зданий.

Рекламное агентство «Мега»-наружная реклама (http://ra-mega.ru/outdoor.html)

Источник: http://ra-mega.ru/outdoor.html

рекламанаружная рекламацифровые рекламные щитыэкранные билборды
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям