Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Создание упаковки является главным из устойчиво выгодных сегментов в типографском бизнесе

28.12.2017

Создание упаковочной тары увеличивает обороты как одно из самых денежных направлений в полиграфическом бизнесе. Причина ясна: чем больше производится изделий, тем больше необходимо упаковочной тары – из гофрированного картона, картона, бумаги, пленок и других материалов.

Один из важных трендов сегодня – печать крафт пакетов. Красивая упаковка для брендовой продукции и торговых центров, изготовленная из экологичной бумаги для овощей или молочки и пакеты для других товаров приятны для заказчиков. Кроме того это хорошая возможность для привлечения покупателей и рекламных акций. Сегодня большие фирмы используют крафт пакеты для сувениров и презентов покупателям. Как говорят знатоки этой сферы, направление будет показывать рост по 4% в год.

Сейчас упор на полиграфию для упаковки делают некоторые типографии Краснодара, беря во внимание подъем в этом направлении. Удачный дизайн и хорошее качество полиграфии помогают наработать обширную базу заказчиков и получать стабильные прибыли в типографском бизнесе, который по другим направлениям снижает обороты.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - типография краснодар (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

Источник: https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/

типографияпечать упаковкитипография краснодарупаковочная тара
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям