Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кому-то посчастливится: в стране отдельные бизнесмены получат отсрочку по оборудованию касс с интернет подключением

10.12.2017

Частным субъектам хозяйствования допускается переждать с оборудованием кассы в онлайн-режиме. Следующее разрешение в Думе приняли по отдельным типам организаций, в том числе это коснется отдельных частных индивидуальных предпринимателей.

ККТ раньше была необходима для оборудования еще до 2016 года, с течением времени плательщики единого налога обязывались задействовать онлайн-кассы до лета 2018 года. Благодаря занесения изменений в законопроект Госдумы предпринимателям этот срок увеличили еще на один год – до 1 июля 2019 года.

Так отсрочку с установкой касс возымеют индивидуальные предприниматели, которые предоставляют услуги по авторемонтным делам, техническому спецобслуживанию и мойке транспортных средств, различного вида автотранспортировки, предпринимательскую деятельность в сфере отельного бизнеса, а также по размещению рекламы в социальном транспорте и на улице, например это относится к наружной рекламе в Краснодаре и в любом другом городе РФ. По своему виду предпринимательской деятельности необходимо тщательно изучить нюансы последнего законопроекта, так как для владельцев отелей есть квоты по квадратуре, а у хозяев автопарка – по количеству автомобилей.

Стоит отметить, что обладателей малого бизнеса, к примеру, торговых представителей и частных предпринимателей, занимающихся общепитом, эти изменения не соприкоснулись. Разве что, предпринимательская деятельность осуществляется по специальному свидетельству – часто это парикмахеры, косметологи, портные и иные субъекты предпринимательской деятельности.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги наружной рекламы (https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama)

Источник: https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama

наружная рекламарекламное агентствовидеоэкраныбилбордысуперсайты
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям