Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Instagram, спустя месяцы, разрешил размещать в Stories старые фото и видео

28.11.2017

Разработчики Instagram признали, что сражаться с теми, кто хитрыми методами обходит ограничения на публикацию в Stories не сегодняшних фото и роликов, бесперспективно. Соцсеть, наконец, дала возможность размещать в «Историях» контент, снятый не только в течение 24 часов.

С этого момента пользовали могут размещать любые видео или фотографии, которые находятся в их странице. Instagram не оставляет попыток зафиксировать дату проведения съемки, добавляя ее в цветные стикеры, которые можно наложить на картинку. Но, при желании, от них можно избавиться и никому уже не узнать, когда вы сняли тот или иной кадр или ролик. Определенно, жест доброй воли участниками соцсети будет использован, ведь это гарантирует новые перспективы при раскрутке инстаграм.

Другие правила Stories остались такими же. Опубликованный контент исчезает, как и прежде, через 24 часа после того, как он был загружен. Новую версию смогут попробовать как обладатели устройств на Android, так и «яблочных» устройств.

Кстати, раньше, чтобы обойти запреты на размещение стоковых фото и видеороликов пользователям нужно было менять время на снимках и применять другие хитрости.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - раскрутка инстаграма (https://region-media-yug.ru/smm-i-smo/prodvizhenie-v-instagram/)

Источник: https://region-media-yug.ru/smm-i-smo/prodvizhenie-v-instagram/

рекламное агентствоinstagramинстаграмраскрутка инстаграма
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям