Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нам уже ДВА!!! И это не предел!

03.07.2010

Нам уже ДВА!!! И это не предел!

Рекламное агентство "Реноме Адверт" отпраздновало свой День рождения!

День рождения - это всегда не только праздник, но и повод подводить некоторые итоги, оценивать результаты и планировать будущее.

"Реноме Адверт" вышло на рынок рекламных услуг в 2008 году - спокойное время для всей страны: стабилизировался общественный настрой, объемы производства постепенно набирали обороты во всех областях промышленности - все это благоприятно сказывалось и на рынке рекламных услуг. В таких условиях мы начали делать свои первые шаги, однако, мировой кризис внес свои коррективы во все сферы общественной деятельности.

Реклама и PR - первое, на чем решили сэкономить предприятия в условиях кризиса. Резко сократилось количество заказов на проведение рекламных кампаний, сократилось количество заявок на проведение PR-мероприятий.

Тем не менее, в период кризиса мы смогли не только удержаться на рынке, но и немного увеличить объемы. Разработали и внедрили собственную систему работы персонала в сфере BTL, сформировали штат квалифицированных сотрудников в этой области. Утвердили стратегию развития на ближайшее время. Линейка услуг пополнилась новыми направлениями.

Сейчас "Реноме Адверт" уже уверенно занял свою нишу среди рекламных агентств г. Казани: у нас есть свои постоянные клиенты, мы увеличиваем спектр услуг, расширяем штат наших сотрудников, увеличиваем зону охвата агентством. C нами работают такие бренды, как Johnnie Walker Red Label, AVON, Pampers, Gillette, Captain Morgan, REAL, Metro, БыстроБанк, Энфорта и многие другие, для кого реклама - не результат экономии, а средство достижения положительного результата в бизнесе.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что "Реноме Адверт" - рекламное агентство с большими перспективами и планами на будущее.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям