Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Global dance – фееричное шоу в Главбаре «Sorry mama».

21.11.2013

15 ноября в одном из самых экстравагантных и культовых ночных заведений Челябинска состоялось грандиозное событие, организованное при сотрудничестве ведущих промо-групп города и компании A1 Agency.

Главбар «Sorry mama» с самого своего открытия получил репутацию дерзкого и вызывающего места, ведь всё в нём, начиная от персонала и заканчивая декорациями, соблазняет посетителей забыть про все свои проблемы и окунуться с головой в ночь веселья, беззаботности и восторга.

Мероприятие минувшей пятницы привлекло особое внимание тусовщиков Челябинска, ведь в роли главного гостя был заявлен лучший голос клубной эпохи страны – российский Justin Timberlake – исполнитель BUDDHA, а также невероятное шоу барабанов TESLA BEAT.

Пока мастера вокала и бита творили настоящее волшебство на сцене, а профессиональный бармен демонстрировал виртуозное умение создавать самые экзотические и сногсшибательные коктейли, промо-персонал компании A1 Agency предоставлял всем гостям в зале уникальную возможность получить с помощью специальных конкурсов эксклюзивные сувениры и различные бонусы от партнера вечеринки - торговой марки Lucky Strike.

В результате успешной и качественной работы аниматоров A1 Agency, которые совместно с известными приглашенными артистами на протяжении всей ночи задавали танцевальное и радостное настроение посетителям бара, прошедшая вечеринка получила большое количество положительных и вдохновляющих на новые идеи отзывов.

A1 Agency – это агентство нового поколения, агентство с национальным охватом, единый механизм, который работает в постоянном поиске оптимальных BTL-технологий, создавая индивидуальные решения для каждого клиента.

По вопросам сотрудничества, а также по любым другим вопросам, обращайтесь:

A1 Agency

г. Челябинск

ул. пр-т. Победы, д. 160

Тел.: 8 (351) 751 25 28

E-mail: chel@one-btl.ru

www.one-btl.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям