Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Офисные перегородки от «АМИ Групп» — мобильность и удобство

15.12.2009

Перегородки являются самой разумной организацией офисного пространства. Сегодняшние требования к строительству офисов предполагают наличие огромных открытых помещений, которые оборудуются согласно правилам эргономики. В этом случае офисные перегородки просто незаменимы.

Компания «АМИ Групп» давно работает на рынке дизайнерского оборудования для организаций, располагающихся в офисе. В ассортименте «АМИ Групп» широкий выбор офисных перегородок, которые позволяют в считанные дни оборудовать комфортное пространство, независимо от того, каким видом деятельности занимается организация. Предполагает ли работа клиента замкнутое размещение или большой поток посетителей — офисные перегородки помогают не только комфортно разместить всех сотрудников, но и правильно спланировать управление потоками посетителей, обеспечить высокий уровень безопасности при работе с материальными ценностями или отгородить зоны отдыха и работы.

Чем шире ассортимент — тем больше возможностей для дизайна помещения. В перечне продукции компании «АМИ Групп» — офисные стационарные перегородки, цельностеклянные перегородки, стеклянные витрины, сантехнические перегородки и трансформируемые перегородки. Умелое сочетание разных типов перегородок дает возможность максимально задействовать офисное пространство и оставляет возможности мобильной перепланировки помещения в случае необходимости.

Помимо поставки стационарных и раздвижных перегородок, «АМИ Групп» предоставляет полный комплекс услуг, необходимых при эксплуатации офисных перегородок. Это обычный перечень услуг для компаний, работающих на профессиональном уровне, и он предполагает установку и гарантийное обслуживание офисных перегородок, ремонт и замену вышедших из строя блоков как в период действия гарантии, так и после ее окончания.

Как показывает практика, качественно изготовленные и профессионально смонтированные офисные перегородки практически не требуют ремонта в рамках гарантийного обслуживания. В случаях, когда соблюдаются правила бережной эксплуатации, необходимость в ремонте вообще отпадает.

Источник: http://www.ami-gr.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям