Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поздравление кандидата юридических наук Букина А.М.

17.12.2010
Многоуважаемый Анатолий Михайлович!
 
         От имени Президиума, Авторского и Ученого Советов Международной Академии наук «Проблемы интеллектуального развития» и ректората Отрытого Академического Университетского Комплекса «Высшая педагогическая школа» IASPIDмне поручено поздравить лично Вас с замечательным событием в Вашей личной Жизни.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
            В Международном академическом сообществе (IASPID) Вас, уважаемый Анатолий Михайлович, хорошо знают и высоко ценят как творческую личность, наделенную талантом и умением добиваться конкретных результатов, вести конструктивные диалоги, выдерживать жизненные невзгоды, проявлять последовательную настойчивость и твердость в отстаивании государственных интересов и собственных мировоззренческих позиций.
                Ваша активная многолетняя творчески созидательная деятельность на ответственных государственных должностях (Организационно-правовое Управление при Президента России, аппарат Правительства Российской Федерации и др.), несомненно, выдвинула Вас в ряды талантливых лидеров отечественного и мирового политического сообщества, чья неиссякаемая энергия, безошибочная интуиция и многогранность таланта, несомненно, способствует успешному продвижению программ модернизации социально-экономической системы и общественно-политической жизнедеятельности российского социума.
                Президиум, Авторский и Ученый Советы Международной Академии наук «Проблемы интеллектуального развития» и ректорат Отрытого Академического Университетского Комплекса «Высшая педагогическая школа» IASPID гордятся сложившимся конструктивным творческим сотрудничеством с Вами, дорогой Анатолий Михайлович, и надеемся на его продолжение в ходе консолидированного проведения программ (проектов) и мероприятий по созданию благоприятных условий и необходимых предпосылок для решения узловых проблем, порожденных современной фазой развития мировой цивилизации. Именно этому делу, во благо нашей родной Отчизны, Вы служите с честью и достоинством на протяжении всей Вашей активной государственной и общественно-политической жизни.
                Убеждены, что во многом благодаря таким людям как Вы, обладающим государственным видением проблем и ясным представлением о ходе модернизации социально-экономической и общественно-политической систем   у нашей страны есть хорошие перспективы для возрождения былой мощи и славы Российской Федерации.
                В этот замечательный день искренне желаем Вам, дорогой Анатолий Михайлович, оптимизма, доброго здоровья, счастья в личной жизни и новых достижений во благо своей семьи, России, ее граждан и соотечественников, проживающих на территории ближнего и дальнего  зарубежья.
С днем Рождения Вас, глубокоуважаемый Анатолий Михалович!
Искренне Ваш,
Президент, председатель Авторского и
Ученого Советов Международной Академии
наук «Проблемы интеллектуального развития»,
ректор Академического Университетского Комплекса IASPID
академик, профессор МАТИ-РГТУ                                                                                                                                   Намазов В.Н.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям