Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

На Кубани основам коммерческой сферы научили более двадцати тысяч жителей

18.12.2017

Центр помощи предпринимателям, существующий на Кубани, провел информационную поддержку по важным сферам бизнеса уже для двадцати семи тысяч желающих. Как рассказывают в центре, такой наплыв решивших освоить принципы предпринимательской деятельности не случаен. В этом сказывается подъем в экономической сфере и высокий уровень становления предпринимательства в регионе.

Центр был задуман, чтобы каждый, кому понадобилась помощь, мог получить профессиональную консультацию по своему направлению. Здесь находят информацию представители многих сфер коммерческой деятельности. Некоторым необходима методика анализа логистики, другим - регистрация ООО или индивидуального предпринимателя а также навыки создания сайтов – Краснодар, как деловая столица, привлекателен для разного бизнеса.

Помещения Центра поддержки предпринимателей открыты не только в Кубанской столице, но и в 40 муниципалитетах края. Наибольшее количество обращений идет от молодых коммерсантов. Так за год уже свыше 1000 студентов прошли курсы в «школе молодого предпринимателя».

Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание сайтов краснодар ( https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

Источник: https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям