Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обучение по охране труда

21.09.2016

ОТ-1 Обучение специалистов и руководителей организаций и предприятий требованиям охраны труда - 40 ч.

ОТ-2 Обучение по охране труда руководителей организаций, заместителей руководителей организаций, в том числе курирующие вопросы охраны труда, заместителей главных инженеров по охране труда, работодателей – физических лиц, иных лиц, занимающиеся предпринимательской деятельностью - 40 ч.

ОТ-3 Обучение по охране труда руководителей, специалистов, инженерно-технических работников, осуществляющих организацию, руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях, а также контроль и технический надзор за проведением работ - 40 ч.

ОТ-4 Обучение по охране труда специалистов служб охраны труда, работников, на которых работодателем возложены обязанности организации работы по охране труда - 40 ч.

ОТ-5 Обучение по охране труда членов комитетов (комиссий) по охране труда - 40 ч.

ОТ-6 Обучение по охране труда уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов - 40 ч.

ОТ-7 Обучение по охране труда педагогических работников образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального, послевузовского профессионального образования и дополнительного профессионального образования – преподавателей дисциплин «охрана труда», «безопасность жизнедеятельности», «безопасность технологических процессов и производств», а также организаторов и руководителей производственной практики обучающихся - 40 ч.

ОТ-8 Обучение по охране труда членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда - 40 ч.

ОТ-9 Обучение по охране труда групп смешанного состава -40 ч.

ОТ-10 Повышение квалификации сотрудников, ответственных за организацию работы по охране труда - 72 ч.

Источник: http://ptc-72.ru/

обучение по охране трудаохрана труда на высотеобучение охрана труда тюменьохрана труда тюменьобучение охрана труда ценаобучение охране труда тюмень
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям