Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

SAP и EICPA начнут обучать российских пользователей SAP-продуктов

17.08.2015

11 августа 2015 года компания SAP, которая специализируется на разработке корпоративных приложений, объявила о начале сотрудничества с Евразийским институтом сертифицированных публичных бухгалтеров (EICPA) в России. Целью соглашения, заключенного между организациями, стало сотрудничество, направленное на обучение конечных пользователей SAP-продуктам в России и странах СНГ.

«В течение нескольких лет совместно с SAP СНГ мы разрабатывали программы по обучению с учетом локальной специфики рынка и направления деятельности целевой аудитории. Надеемся, что качественное обучение не только на этапе внедрения системы, но и после завершения проекта обеспечит бизнес профессионалами высокого класса и максимальным возвратом инвестиций в ИТ», — комментирует событие представитель EICPA.

Договор с EICPA (Rus) (http://www.cpa.org.ru/) даст возможность разрабатывать и внедрять учебные программы для повышения уровня сотрудников, которые работают с продуктами SAP (бухгалтерия, аудит, логистика). Соглашение приведет к пониманию бизнес-процессов и позволит оценить преимущества системы, ведущие к сокращению временных и финансовых затрат. Кроме того, компании смогут оперативно адаптировать сотрудников к новым технологиям и выстроить эффективную систему обучения.

Директор по консалтингу и поддержке SAP CIS Ара Агузумцян считает, что сотрудничество SAP Education с EICPA в области обучения пользователей — важный шаг, который поможет решить две проблемы: повысить эффективность использования возможностей системы SAP и устранить причину кадрового голода в регионах высококвалифицированными специалистами.

Цель, поставленная перед новыми учебными программами, заключается в освоении стандартных, ежедневно выполняемых, операций в SAP-системе. Обучение построено на практической работе с применением тренинговой системы SAP и пошагового учебного пособия.

Михаил Савкин, Директор Академии информационных управленческих систем CPA MISA: «В течение нескольких лет совместно с SAP СНГ мы разрабатывали программы по обучению с учетом локальной специфики рынка и направления деятельности целевой аудитории. Надеемся, что качественное обучение не только на этапе внедрения системы, но и после завершения проекта обеспечит бизнес профессионалами высокого класса и максимальным возвратом инвестиций в ИТ».

EICPA (http://www.cpa.org.ru/) является неправительственной национальной профессиональной организацией, которая объединяет сертифицированных публичных бухгалтеров и финансовых управляющих в России. CPA Russia — член региональной группы IFAC, в составе которой функционируют 29 профессиональных бухгалтерских организаций и действительный член ассоциации Евразийского института сертифицированных публичных бухгалтеров (EICPA) (http://www.cpa.org.ru/). Основу деятельности института составляют сертификация, консалтинг и обучение финансовым дисциплинам.

Сотрудничество с крупнейшими мировыми институтами способствует профессиональной миграции и престижному трудоустройству российских членов CPA. Организация, основанная в 2009 году, специализируется на разработке и внедрении многоуровневых сертификационных программ на русском и английском языках.

Более подробно о деятельности института: www.cpa.org.ru, www.eicpa.ru, www.aeicpa.org.

Основанная в Германии в 1972 году, на данный момент SAP — один из мировых лидеров в сфере разработки корпоративных решений для управления бизнес-процессами компаний независимо от их объема. Продукты SAP используют более 293 тысяч клиентов по всему миру.

Российское отделение SAP SE начало работу в 1992 году. Более чем за 20 лет открылись представительства в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве.

Более подробно о SAP: www.sap.com , www.sap.ru.

Источник: http://www.cpa.org.ru/

обучение sapкурсы sap
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям