Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «Грако М» и портал «Столица Детства» проводят фото-конкурс «Маленькие гении!»

23.07.2012

Интернет-портал «Столица детства» при активной поддержке ООО «Компания Грако М» с 10 июля по 12 августа 2012 года проводит конкурс фотографий, на которых запечатлен ребенок в первые годы жизни с проявлением способностей.

Запечатлейте яркие моменты незаурядных способностей своего ребенка, проявленные в первые годы жизни, на фотографию и примите участие в конкурсе «Маленькие гении!». Победителями становятся 3 участника: по итогам голосования посетителей сайта (по наибольшему числу голосов), на выбор спонсора и организатора конкурса.

«Первые три года жизни – неповторимый период в формировании интеллектуальных способностей ребенка, когда каждый день может стать важным этапом бурного и всестороннего роста», – комментирует заместитель генерального директора компании «Грако М» Татьяна Кузнецова. «Многие навыки невозможно приобрести, если их не усвоил в детстве. Если вы пропустите этот период, вам будет гораздо труднее обучить ребенка тому, чему он так легко обучается в раннем детстве. Если вы развиваете потенциальные способности своих детей, то поделитесь своими фото. Лучшие работы мы отметим призами от нашей компании».

Фотографии малышей принимаются на конкурс до 12 августа. Голосование продлится по 13 августа. Имена победителей будут определены 15 августа. Среди призов: развивающий коврик «Сладкоежка» с мягким игровым полем, развивающий двухсторонний коврик и манеж, а также развивающий круглый коврик «Цветы» с мягким игровым полем и с 2-мя съемными дугами и игрушками. Подробные условия конкурса размещены на портале «Столица детства».

СПРАВКА

ООО «Компания Грако М» успешно функционирует на Российском рынке в сфере детских товаров более 10 лет. Неизменной специализацией нашей компании является оптовая реализация товаров для детей в возрасте от 0 до 7 лет, отвечающих высоким стандартам качества и безопасности, с использованием натуральных, гиппоалергенных материалов.

«Компания Грако М» официальный дистрибьютор торговых марок GRACO, Baby Care, JETEM, завоевавших признание и доверие покупателей во всем мире. В 2010 году компания открыла собственную розничную сеть «ДЕТМАРТ».

Сеть супермаркетов детских товаров «ДЕТМАРТ» предлагает своим покупателям все необходимое для детей от рождения до 7 лет. Ассортимент насчитывает более 20000 наименований товаров: одежда, обувь, питание, игры и игрушки, постельные принадлежности, коляски (прогулочные, трансформеры, трость), манежи и манежи-кровати, слинги, колыбели и кроватки, стульчики для кормления, ходунки, машинки-каталки и качалки, велосипеды и электромобили, электрокачели и прыгунки, шезлонги, автокресла, чехлы под детские автокресла, защитные устройства ФЭСТ для детей и беременных, ванны, горшки и стульчики в ванну, игровые горки, качели и многое другое наши покупатели могут купить для своих чад в одном месте.

КОНТАКТЫ

Пресс-служба

Иван Овчаров

142700 Россия, Московская обл., Ленинский р-он, г. Видное, промзона, ОАО "ВЗГИАП", корп. 471

+7(495) 66-555-44

graco@prdirector.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям