Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бюро Веритас отметило 20-летие присутствия на российском рынке

24.10.2014

Москва, Россия, 25 сентября 2014. БЮРО ВЕРИТАС, мировой лидер в области проведения испытаний, инспекций и сертификации, отпраздновало двадцатилетний юбилей своего присутствия на российском рынке.

В честь этого события, представительство Бюро Веритас в России организовало торжественный ужин, который посетил исполнительный директор Группы Бюро Веритас Дидье Мишо-Даниэль. Среди гостей – более 250 клиентов, партнеров и сотрудников компании.

В России, Бюро Веритас, старейшее классификационное общество, признанное Морской администрацией флага России, начало свою деятельность в 1858 году с морского сектора. Группа расширяла свою деятельность в промышленности, международной торговле, оказывая в течение 1990-х годов поддержку российской промышленности в снижении рисков и улучшении деятельности в области качества, профессионального здоровья и безопасности, охраны окружающей среды. За последние пять лет развитие компании в России ускорилось, а благодаря приобретению компании Инспекторат, удалось существенно расширить спектр услуг в области сырьевых товаров.

Сегодня Бюро Веритас стало ключевым техническим партнером российских компаний на стратегических рынках. Сотрудничество помогает организациям развивать новые промышленные и строительные проекты, получать признание своих систем управления на мировом уровне, и экспортировать продукцию на международные рынки. Бюро Веритас – лидер услуг по сертификации систем менеджмента на соответствие требованиям ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и другим международным стандартам. За последние годы был подписан ряд важных контрактов с крупнейшими российскими нефтяными и газовыми компаниями. Совместное предприятие, недавно созданное ЗАО «БЮРО ВЕРИТАС РУСЬ» и ВГУП ВО «Безопасность», открыло новые возможности в предоставлении целого ряда услуг для предприятий атомного сектора.

В России Бюро Веритас представлено сетью из офисов и лабораторий с более чем 1000 сотрудников в 28 городах. За последние 10 лет ежегодный доход компании стабильно растет на 15-20%.

Начиная с 1994 года, благодаря огромным запасам природных ресурсов (особенно нефти и газа), а также ускорению процесса глобализации и модернизации страны, у российских и зарубежных компаний значительно возрос спрос на сертификацию систем менеджмента. В условиях растущего экспорта России поставляемые товары и услуги должны соответствовать требованиям технических стандартов и систем по сертификации продукции стран-импортеров. Кроме того, в результате стремительного роста экономики все больше российских компаний стали включаться в процесс глобализации через зарубежные инвестиции, приобретение активов и разработку природных ресурсов.

В условиях, когда спрос на лучшее качество, повышенную безопасность и улучшение окружающей среды непрерывно растет, Бюро Веритас подтверждает своё стремление к развитию в России и намерение к дальнейшим инвестициям.

Бюро Веритас в России продолжает успешное выполнение своего Стратегического плана развития до 2015 года (увеличение оборота в 4 раза).

«За последние 20 лет, Бюро Веритас стало признанным лидером и ключевым бизнес-партнером для российской промышленности на стратегических рынках. Я уверен, что наша команда в России находится на правильном пути для успешного достижения целей, поставленных на 2015 год. И я рад подтвердить нашу решимость и далее развивать деятельность в стране, которая инвестирует значительные средства в развитие и обновление своей инфраструктуры», – отметил исполнительный директор группы Бюро Веритас Дидье Мишо-Даниэль.

О компании Бюро Веритас

Бюро Веритас является мировым лидером в областях испытания, инспекции и сертификации. Основанная в 1828 году, Группа Бюро Веритас насчитывает более 65 000 сотрудников и 1 300 представительств, расположенных в 140 странах мира. В 2013 году прибыль компании составила 3,9 миллиардов евро.

Бюро Веритас помогает своим заказчикам соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности, предоставляя инновационные решения и услуги.

Акции Бюро Веритас котируются на Euronext Paris и включены в Индекс Next 20.

Compartment A, ISIN code FR 0006174348, stock symbol: BVI.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте www.bureauveritas.com

Источник: http://www.bureauveritas.com/wps/wcm/connect/bv_com/group

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям