Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Райское место

15.02.2011

В мае 2010 года в здании ТРЦ «Бриз» открылся новый ресторан Парадиз (Райское место - идеальная область вечного счастья и блаженства). (http://restoran-paradise.ru/ )

Ресторан Парадиз предлагает на выбор три разных по стилю зала (Европейский, Восточный и Банкетный). В ресторане дается возможность веселого и незабываемого препровождения времени: для любителей караоке распахнет свои двери отдельный зал, а спортивные болельщики могут смотреть интересные матчи по широкоформатным панелям. Для любителей уединенного отдыха под аромат кальяна предназначен уютный chill-out, оформленный в восточном стиле, так же по субботам звучит живая музыка и восточные красавицы исполняют восхитительные танцы для всех ценителей прекрасного…

Для управления рестораном была выбрана система «Эксперт». Программный модуль Эксперт:Мониторинг предоставляет возможность владельцам следить за работой персонала в торговом зале с удаленного компьютера (из офиса, из дома, с ноутбука), позволяя оставаться в курсе всех событий бизнеса. Простой и удобный интерфейс программы Эксперт:Торговый Зал позволяет персоналу ресторана легко ориентироваться в системе, тем самым ускоряя обслуживание посетителей.

Компания Аверс Технолоджи произвела внедрение системы автоматизации Эксперт «под ключ» – включая установку, настройку системы и обучение пользователей. Консультации специалистов помогли руководителям заведения использовать возможности системы максимально эффективно.

Аверс Технолоджи и ресторан Парадиз ждут Вас в райском месте по адресу: г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 7.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям