Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Хорошая игра в спорт баре "GP"

14.02.2011

Коллектив Аверс Технолоджи внедрил систему автоматизации Эксперт в спорт-бар GP, расположенному по адресу: г. Москва, Неманский пр-д, д. 4.

Спортивный бар - это заведение, где собираются спортивные болельщики, чтобы поболеть за любимую команду и пообщаться с единомышленниками. Спорт бары Москвы, в большинстве своем случае, оформлены очень ярко и красочно, а основным и наиважнейшим акцентом в интерьере является, несомненно, большой телевизор, на котором демонстрируются спортивные состязания. Еду обычно не продают - посетителям не до нее! В основном это легкие закуски, ведь похрустеть под пиво и захватывающую игру чипсами, орешками, сырными шариками, или солеными сухариками очень приятно. Болельщики в спорт баре пьют пиво, шумят, обсуждают ход игры - в зале кипят страсти и царит азарт! Естественно, что хорошее настроение может испортить посредственное обслуживание: несвоевременная подача заказа, неправильно выставленный счет, а тем более перепутанные заказы? Согласитесь, что такая ситуация вполне реальна во время "ажиотажных" трансляций. Официанты тем временем тоже испытывают определенные неудобства, например, посетители приходят компанией, а расплачиваются отдельно. Как быть в таком случае?

Руководство спорт бара GP рассмотрело множество вариантов систем автоматизации, в итоге была выбрана компания Аверс Технолоджи. На взгляд персонала спорт бара система автоматизации "Эксперт" показалась наиболее удобной для работы, руководству понравилась безопасность и прозрачность, ведь в программе множество нужных отчетов для контроля всего заведения. Действительно, программно-аппаратный комплекс "Эксперт" позволяет контролировать работу заведения на всех этапах обслуживания и производства.Все конфликтные ситуации могут быть решены за пару минут.

Этап запуска системы в спорт баре GP закончился, и по мнению всех сотрудников заведения, специалисты Аверс Технолоджи проявили свой профессионализм, и легко справились с поставленной задачей.

Коллектив Аверс Технолоджи поздравляет руководство и сотрудников спорт бара GP, и желает больших успехов, а посетителям отличной атмосферы и хорошей игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям