Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скидка 50 000 руб. на покупку встраиваемого двухкамерного холодильника Miele

21.01.2020

Период проведения акциис 16 января по 31 декабря 2020 года включительно. Срок акции может быть изменен на усмотрение организатора.

Акция суммируется со скидкой на объем заказа.

Список товаров, участвующих в акции, и размеры скидок могут быть изменены в течение действия акции без предварительного уведомления.

Студия Miele-Moscow — бытовая техника от официального представителя Miele в Москве. Немецкая техника Miele - это бытовая техника премиум-класса, которая широко представлена в бытовом и профессиональном сегменте оборудования. Ее фирменное качество знают и ценят во всем мире. У нас Вы найдете широкий выбор встраиваемой техники, включая духовые шкафы, микроволновые печи, пароварки, вытяжки, а также бытовую технику соло — стиральные машины, холодильники, винные шкафы и многое другое. Приобретая товары Miele, вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальный товар с качественным сервисом. Вся техника русифицирована, осуществляется доставка товара по Москве и области. Став обладателем продукции, предлагаемой Miele, Вы непременно оцените ее непревзойденное качество, надежность и дизайн. Официальные поставки из Германии и полноценная официальная гарантия!

Источник: https://www.ml-moscow.ru/about/news/spetspredlozhenie-na-pokupku-vstraivaemogo-dvuhkamernogo-holodilnika-miele/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям