Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пополнение ассортимента конвейерного оборудования

23.08.2019

В компании «Упаковочные Системы» обновился ассортимент конвейерных машин. Устройства обеспечивают непрерывную транспортировку грузов между функциональными зонами. Это позволяет увеличить скорость и эффективность подачи продукции, снизить затраты на производство, облегчить условия ручного труда. В каталоге www.packsyst.ru/catalog/conveyor представлены ленточные, роликовые, подающие конвейеры-делители, конвейерные линии. Они широко применяется в горнодобывающей, пищевой, железнодорожной и других сферах промышленности.

Специалисты компании помогут подобрать оптимальный вариант исходя из характеристик Вашего предприятия. Вся продукция проходит контроль качества и имеет сертификаты. В наличии есть необходимые запчасти и комплектующие.

Справка:

Компания «Упаковочные Системы» занимается производством и реализацией упаковочного оборудования уже более 20 лет. Поставляет изделия по России и за рубеж. Действуют услуги пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания. Работает с физическими и юридическими лицами.

Контакты:

ООО Упаковочные системы

Адрес: 129164, г. Москва, Ярославская улица, дом 8, корпус 6

Телефон: +7 (499) 750-24-64, +7(495) 320-2-464

E-mail: info@packsyst.ru

Источник: http://www.packsyst.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям