Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выгодное предложение от компании «SmiPack»

08.08.2019

В компании «SmiPack» на термоусадочную машину FP560A+T450 действует скидка. Успейте воспользоваться выгодным предложением и оформить заказ. Устройство предназначено для упаковки продукции термоусадочной пленкой. Она защищает изделия от грязи, пыли, несанкционированного вскрытия и увеличивает срок их хранения. Машина покрывает до 80% поставленных задач. Производительность достигает до 1500 уп/час. Аппарат оснащен полуавтоматической системой сварки и обрезки пленки.

На сайте smipackrus.ru ознакомьтесь с полными характеристиками устройства, остальным ассортиментом, изучите информацию об оплате и доставке, оставьте заявку. Доставляем точно в срок. Необходимые запасные части всегда в наличии.

Справка:

«SmiPack» - это официальный дилер термоусадочного оборудования SMIPACK в России. Ассортимент состоит из камерных, тоннельных, высокоскоростных, блочных и других моделей. Действует гарантийное и постгарантийное обслуживание. Обучаем персонал работе с оборудованием. Осуществляем доставку транспортными компаниями.

Контакты:

Компания «SmiPack»

Адрес: 108811, г. Москва, 22 км. Киевского ш. дом. 4, стр. 2, блок Г, подъезд 11, оф. 614

Телефон: +7 (495) 152-8-777

E-mail: info@smipackrus.ru

Режим работы: Пн-Пт: 09:00-18:00

Источник: http://smipackrus.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям