Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Полотенцесушители от компании «Маргроид» теперь в Белоруссии

23.07.2019

Жители Белоруссии теперь могут приобрести качественные полотенцесушители от компании «Маргроид». В ассортименте представлены электрические, водяные, классические модели и комплектующие к ним. Изготавливаем изделия из нержавеющей стали. Они проходят испытание давлением 24,5 атм, что гарантирует их высокую надежность и долгий срок эксплуатации. Конструкция полотенцесушителей позволяет быстро высушить белье и поддерживать сухость в ванне. Благодаря встроенному термостату можно настроить оптимальную температуру. На сайте www.margroid.ru ознакомьтесь с моделями различных конфигураций, размеров, условиями доставки и оплаты.

Предприятие оснащено современным оборудованием, что позволяет оперативно выполнять заказы. Каждый этап работы контролируется на соответствие требованиям. Вся продукция сертифицирована. Срок службы изделий составляет 10 лет и более. Оптовым покупателям предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Справка:

Компания «Маргроид» реализует полотенцесушители собственного производства в России и странах ближнего зарубежья. Минимальная сумма оптового заказа составляет 50000 рублей. Изделия застрахованы «ИНГОССТРАХ». Проводим квалифицированное обучение Ваших сотрудников. За консультацией обращайтесь к менеджерам.

Контакты:

ООО «Маргроид»

142100 Московская область, г. Подольск ул.Комсомольская д.1

Телефон: +7 (495) 223-94-95

+7 (903) 798-72-37

8 (800) 600-49-70

Email: info@margroid.ru

Источник: http://www.margroid.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям