Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

К заказу доступно новое оборудование

31.05.2019

В компании «Компрессормашремсервис» обновление ассортимента. К заказу стало доступно теплообменное оборудование. В каталоге kazancompressor.ru/catalog/teploobmennoe-oborudovanie представлены воздухо и маслоохладители. Они выполняют важную функцию теплового обмена между двумя средами с разными температурами. Конструкции изготовлены с применением длинных труб из стали и алюминиевого сплава, что определяет долговечность, эффективность и ремонтопригодность оборудования. Широкую область применения теплообменные аппараты получили в нефтяной, газовой, химической, металлургической, сельскохозяйственной и других сферах.

В проектировании и производстве изделий участвуют опытные инженеры. Оборудование отвечает требованиям качества, проходит сертификацию и поставляется с необходимой документацией.

Справка:

ООО «Торговый Дом «Компрессормашремсервис» - это ведущий производитель компрессорного оборудования. Предлагаем услуги обслуживания, ремонта, модернизации и изготовления агрегатов по индивидуальным параметрам. Осуществляем поставки по всей России и за рубеж. По вопросам изделий, стоимости, срока изготовления и доставки свяжитесь с менеджером.

Контакты:

ООО «Торговый дом «Компрессормашремсервис»

422701, РТ, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Мелиораторов, д. 1а

Телефоны: 8(800) 200-95-98, 8(843) 200-95-27

Электронная почта: info@kazancompressor.ru

Источник: http://kazancompressor.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям