Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обновлен раздел «Акции» в компании «Упаковочные Системы»

28.04.2019

Только до 31 мая компания «Упаковочные Системы» предлагает приобрести оборудование для упаковки товаров по выгодным ценам. В обновленном разделе «Акции» www.packsyst.ru/info/stock представлены паллетоупаковщик, горизонтальный обмотчик, аппликатор самоклеящихся этикеток, стреппинг машина. Успейте приобрести качественное упаковочное оборудование от производителя со скидкой до 20%.

Приборы повысят скорость и эффективность производственной линии пищевых, химических, медицинских, косметических и предприятий других направлений. Специалисты помогут подобрать подходящий вид оборудования и организуют его сервисное обслуживание. Чтобы узнать подробности акции и оформить заявку, связывайтесь с менеджерами компании по телефону или через онлайн-чат.

Справка:

Компания «Упаковочные системы» занимается поставкой оборудования для маркировки, этикетировки и упаковки уже более 20 лет. Предоставляем услуги пуско-наладочных работ, гарантийного и постгарантийного обслуживания. Все оборудование сертифицировано. Доставка осуществляется по всей России и СНГ. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Контакты:

ООО Упаковочные системы

адрес: 129164, г. Москва, Ярославская улица, дом 8, корпус 6

телефон: +7 (499) 750-24-64, 8 800 250-24-63

e-mail: info@packsyst.ru

Источник: http://www.packsyst.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям