Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Участие компании «Гидроком-завод» в 25-й Международной выставке сельскохозяйственной техники

12.12.2018

Компания «Гидроком-завод» приняла участие в 25-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая проходила с 20 по 23 ноября 2018 года в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг».

На этой выставке компания «Гидроком» представила совершенно новый класс микротехники ‒ погрузчики SHERPA, которые могут применяться не только в различных отраслях промышленности, коммунальной сфере и дорожном строительстве, но и в сельском хозяйстве.

Повышенный интерес к данной спецтехнике проявили владельцы небольших агроферм, тепличных хозяйств, а также хозяева индивидуальных домовладений.

Не меньший интерес вызвали и рукава высокого давления, производимые компанией «Гидроком» в широчайшем ассортименте, которые также были представлены на выставке.

Эта продукция привлекла внимание многочисленных производителей навесного оборудования для сельскохозяйственной техники, посетивших выставку, которым были предложены определенные виды РВД, подходящие для их производства.

Кроме того, многие посетители выставки заинтересовались промышленными рукавами, поставляемыми компанией «Гидроком», большинство из которых всегда имеется в наличии на складе компании в Санкт-Петербурге, что, безусловно, является основным конкурентным преимуществом.

Благодаря мощным производственным и складским ресурсам, компания способна обеспечить бесперебойные поставки продукции, как в крупных объемах, так и для частных лиц.

г. Санкт-Петербург, д.Новосаратовка ул. Полевая д.8А

+7 (812) 334 3373

info@hydrocom.spb.ru

Источник: http://www.hydrocom-spb.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям