Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «Бош Термотехника» провела обучающие мастер-классы для партнеров

30.11.2018

19 октября 2018 года в офисе компании Bosch в Химках прошла серия мастер-классов от бренда Buderus для монтажных организаций. Гости мероприятия узнали о новинках отопительного рынка, получили полезные рекомендации по монтажу и эксплуатации оборудования.

Целью встречи стало поощрение монтажных организаций, занимающихся установкой оборудования компании, партнеров и участников программ лояльности Bosch Plus и Buderus Pro.

В рамках мероприятия были проведены мастер-классы на следующие темы:

- компания «Бош Термотехника» и монтажник, их структура взаимодействия;

- как получать подарки, регистрируя котлы в программе лояльности;

- новинки компании, чем удивить клиента;

- электроинструменты Bosch для работы с бетоном, перфораторы SDS-plus, штроборезы, системы пылеудаления, ассортимент оснастки для обработки бетона;

- современная измерительная техника, детекторы, тепловизоры, инспекционные камеры, дальномеры и лазерные нивелиры Bosch;

- вопросы сервисного обслуживания настенных котлов Buderus;

- типовые ошибки монтажа и запуска настенных котлов Buderus.

В качестве спикеров выступали Юрий Нечепаев, генеральный директор компании, и другие представители руководства «Бош Термотехника». Мастер-классы по работе с отопительным оборудованием проводил Анатолий Шевцов – один из самых опытных тренеров учебного центра. Его лекции и видеоуроки пользуются большой популярностью у партнеров и монтажников.

В конце мастер-классов гости мероприятия приняли участие в розыгрыше сертификатов на получение баллов для программ лояльности Bosch Plus и Buderus Pro. Позже организации смогут обменять полученные бонусы на подарки.

Проводимые компанией презентации, форумы и мастер-классы позволяют выстраивать взаимодействие с партнерами и организациями, реализующим оборудование бренда. В ходе проведенных мероприятий участники получили новые знания, бонусы и привилегии. Руководство компании отметило эффективность подобных мастер-классов и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

Источник: https://www.bosch-climate.ru/

семинарboschтепловое оборудование
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям