Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Встраиваемые микроволновые печи Neff: вкусная еда и стильный интерьер

28.09.2018

Немецкая компания Neff предлагает встраиваемые микроволновые печи для приготовления любимых блюд.

Встроенная СВЧ печь — выбор в пользу гармоничного интерьера. На виду остается только стильная дверца из стекла и металла. Встраиваемая техника экономит пространство, шнуры скрыты и не мешаются, мебельные короба дополнительно приглушают шумы.

Модели имеют ширину 60 см. В таких же размерах есть фирменные духовки, варочные панели и вытяжки. При установке нескольких приборов в колонну получается единая композиция.

Эргономика сочетается с широким набором полезных функций. Только два режима (разогрев и разморозка) — удел техники прошлого века. Микроволновые печи с грилем и конвекцией — это практически полноценный духовой шкаф. Здесь можно зажаривать мясо и рыбу до аппетитной хрустящей корочки, печь румяные булочки и пирожки, готовить воздушные десерты. Для ценителей диетической кухни есть варианты с генератором пара — деликатная термообработка сохраняет полезные свойства продуктов. Для такой готовки можно приспособить любую модель — с функцией парогенератора справится лоток с водой (есть в линейке аксессуаров).

Передовые функции микроволновки Neff

Система равномерного распределения микроволн. В печке имеется несколько излучателей, зона охвата — вся рабочая камера, а не отдельный участок, как в устаревших печах. В каждый момент продукт прогревается всесторонне. При такой обработке улучшается качество и повышается скорость готовки.

Инвертор. Устройство генерирует волны без перерыва, что также улучшает качество тепловой обработки. В обычной технике излучение исходит из магнетрона, который работает циклично. При каждом включении микроволны вызывают мгновенное вскипание и испарение влаги. В итоге продукт подсыхает, в нем разрушаются полезные элементы. У инверторного нагрева нет скачков мощности, на выходе получаются питательные и сочные блюда.

Множество функций и прогрессивные технологии влияют на стоимость — цена у техники Neff довольно высокая. Но за эту цену вы получаете три прибора в одном: СВЧ печь, пароварку и духовой шкаф. В дополнение идут премиальное качество и долговечность.

Особенности микроволновок Neff

Объем на выбор. В линейке есть печи с рабочей камерой на 20 и 21 л для тех, кто живет один, а также вместительная техника на 25 л для семей и профессионального применения.

Гриль. Мясо, рыба, тесто быстро готовятся изнутри под воздействием микроволн, а ТЭН или плоский кварцевый нагреватель запекает поверхность в хрустящую корочку.

Конвекция. Вентилятор прогоняет горячий воздух по всем уголкам камеры, блюдо прогревается со всех сторон, скорость готовки существенно повышается.

Удобные функции. Регулируемая мощность для разморозки продуктов, разогрева и приготовления блюд, автоматика, память, сенсорное управление, дисплей, часы.

Простой уход. Изнутри камера покрыта гладкой нержавеющей сталью, с которой легко удаляются капли жира и пригоревшие частицы продуктов.

Покупайте немецкие микроволновки с выгодой. Компания NF-Moscow — официальный дилер бренда в Москве — реализует технику по ценам производителя, выполняет гарантийные обязательства. Ознакомиться с моделями и сделать заказ, можно в интернет-магазине.

Источник: https://www.nf-moscow.ru/publications/vstraivaemie-mikrovolnovie-pechi-neff-bistraya-i-prostaya-gotovka/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям