Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продлен срок действия свидетельств утверждения типа на приборы компании КРОНЕ

30.01.2018

Компания КРОНЕ продлила срок действия свидетельств утверждения типа на следующие приборы:

-BATCHFLUX 5500C:

Электромагнитный расходомер для объемного дозирования в отрасли производства напитков. Прибор имеет футеровкой из оксида циркония, которая гарантирует стабильность формы в течение всего срока службы.

-OPTISONIC 7300:

Ультразвуковой расходомер для технологического учета газа. Данная модель не имеет ограничений, характерных для традиционных расходомеров для измерения расхода газов.

-OPTISWIRL 4070:

Универсальный вихревой расходомер, который имеет встроенную компенсацию по температуре и давлению в 2-проводном исполнении.

Наши возможности мы показываем не только в стандартных применениях, но и в применениях, требующих особого подхода и при сложных условиях. Ориентированность на потребности заказчика начинается у нас уже на этапе технических исследований и разработок.

Независимо от отрасли, KROHNE предлагает Вам приборы не только для измерения и анализа практически для любой среды, но и бесценные уникальные знания и умения, накопленные нашими сотрудниками в течение десятилетий, предоставляя вам поддержку при выборе приборов и систем, а также при проектировании измерительных точек.

По интересующим Вас приборам просим направить запрос на почту pr@krohne.su

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям