Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Посудомойки Neff – идеальный помощник по хозяйству

07.09.2017

Посудомоечные машины Neff неизменно радуют пользователей высоким качеством работы. Техника немецкой торговой марки Neff избавляет покупателей от рутинных и утомительных домашних обязанностей и экономит ресурсы: за один сеанс работы оборудование расходует от 8 до 12 л воды. Встраиваемые посудомоечные машины аккуратно маскируются за корпусом кухонного гарнитура и не нарушают стилистического единства интерьера.

На что способны посудомоечные машины Neff

Полноразмерная или компактная встраиваемая посудомоечная машина Neff – это ваш незаменимый помощник на кухне. В оборудовании немецкого бренда предусмотрено все необходимое для вашего комфорта.

Опциональные возможности:

Самостоятельный выбор программы. Интеллектуальное оборудование определяет степень загрузки рабочей камеры и загрязнения посуды и выбирает режим, параметры которого оптимальны для решения задачи.

Режим Chef 70°. Некоторые модели оснащены режимом интенсивной очистки сильно загрязненной посуды. Сначала застывшие частицы пищи подвергаются действию пара. Затем посуда отмывается при температуре 73 градуса. В нижний короб поток воды подается под повышенным давлением, чтобы тщательно смыть загрязнения. После этого посуда просушивается в усиленном режиме.

Технология Zeolith®. Это уникальная разработка производителя, которой оснащены полноразмерные и узкие посудомоечные машины Neff. В специальном резервуаре помещены цеолиты, которые поглощают влагу и отдают сухое тепло. Благодаря им при открытии дверцы из машины не вылетают клубы горячего пара, так что шанс получить ожог исключен.

Time Light и Info Light. У полновстраиваемых посудомоечных машин Neff дисплей скрыт, однако статус работы устройства легко отследить: необходимая информация о режиме и времени до окончания мойки проецируется на пол помещения.

Продуманная внутренняя планировка коробов Vario Flex Pro®. В верхнем отсеке имеются специальные подпорки, благодаря которым в машину помещаются одновременно 18 бокалов для вина или шампанского. Если вам нужно помыть крупногабаритную посуду (кастрюли или сковородки), легким движением сложите направляющие для тарелок.

Стандартные функции, предусмотренные в каждой машине:

Duo Wash – выбор подходящего температурного режима и давления воды для каждой корзины, чтобы одновременно отмыть, например, противни и кастрюли, и посуду, требующую деликатного обращения (чашки из тонкого фарфора или хрустальные бокалы).

Aqua Stop – автоматическая остановка и слив воды при протечке.

Easy Lock – интеллектуальный доводчик, закрывающий не до конца прилегающую дверцу.

Intensive Zone – увеличение на 1/5 давления и температуры воды в нижнем отсеке для качественного мытья особо грязной посуды.

Варианты размеров, в которых представлены машины Neff

Посудомоечная машина 45 см – представляет класс компактного оборудования. Компактная встраиваемая посудомоечная машина позволяет вымыть одновременно от шести до девяти комплектов посуды. Идеальна, если в доме проживает не более трех человек.

Посудомоечная машина 60 см – полноразмерное оборудование, вмещающее 12-14 комплектов посуды. Годится не только для домашнего использования, но и для заведений общепита.

Чтобы найти идеальную встраиваемую посудомоечную машину Neff, перейдите в наш каталог. Мы принимаем заказы по телефону +7 (495) 796–31–35 или на сайте.

Источник: http://www.nf-moscow.ru/publications/posudomoechnie-machini-neff-svoboda-ot-domashney-rutini/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям