Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Проведены успешные испытания массовых расходомеров КРОНЕ: OPTIMASS 6400 и OPTIMASS 1400 на производстве ЗАО «ОЗНА-Измерительные системы»

17.07.2017

Массовые расходомеры КРОНЕ давно известны как высокотехнологичные контрольно-измерительные приборы. Линейка оборудования представлена различными видами массовых расходомеров, которые используются для многих отраслей промышленности, в том числе нефтегазовой и нефтехимической.

Приборы оснащены технологией EGM (Entrained Gas Management), которая позволяет не только измерять массовый расход жидкости с включением свободного газа, но и показывать наличие в ней газовой фазы. Данное преимущество позволяет измерять продукт с высокой точностью, так как исключается возможность её сброса в линию измерения жидкости.

Так в июне 2017 г. были успешно завершены испытания массовых расходомеров КРОНЕ OPTIMASS 6400 и OPTIMASS 1400 (DN 50) компанией ЗАО «ОЗНА-Измерительные системы».

Испытания подтвердили полную работоспособность приборов с заявленной погрешностью в рамках работы АГЗУ, а также выявили преимущества прямотрубной конструкции расходомера на жидкостной линии в условиях ограниченного пространства.

Учитывая положительный результат, массовые расходомеры КРОНЕ будут включены в свидетельство об утверждении типа на продукцию ОЗНА «Спутник-массомер», что расширит возможность выбора средств измерения для предприятий нефтедобывающей отрасли.

Свою работоспособность в составе АГЗУ массовые расходомеры подтвердили на производстве АО «ГМС Нефтемаш», АО «Нефтеавтоматика», АО «Таргин», ООО «СОЗАиТ» и других лидерах отрасли.

Применение массовых расходомеров компании КРОНЕ в составе АГЗУ открывает возможность для освоения и выхода на новый рынок в нефтедобывающей отрасли, а высокая надёжность и качество приборов позволяет снизить затраты на эксплуатацию оборудования, что актуально в условиях его нестабильности.

Источник: http://ru.krohne.com/ru/kompanija/krone-rossija/ozna-optimass/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям