Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новая версия Системы Реального Времени Контроллеров КРУГ-2000

17.05.2017

Научно-производственная фирма «КРУГ» извещает о выходе новой версии 8.1 Системы Реального Времени Контроллеров (СРВК).

СРВК позволяет выполнять произвольные программы Пользователей и реализует функции управления объектом, а также функции сбора, хранения и обработки информации.

В новой версии мы продолжаем повышать надежность системы, облегчаем конфигурирование и расширяем области применения контроллеров под управлением нашей Системы Реального Времени Контроллеров.

Поддержка ТМ-канала в контроллерах на базе процессоров Х86 представляет собой надежное решение для систем с медленными и неустойчивыми каналами связи.

Для систем с повышенными требованиями к надежности мы реализовали резервирование модулей ввода/вывода в одном контроллере. Смешанная схема резервирования позволит одновременно использовать как 100% резервирование контроллеров, так и 100% резервирование процессорных частей.

Автоматическая зеркализация внутренних состояний и переменных программ пользователя обеспечивает безударный переход при смене статусов контроллеров без необходимости создания дополнительного кода пользовательских программ.

Более подробная информация об этих изменениях, а также о ведении и зеркализации событийных трендов в контроллере, поддержке HART-протокола, новом оборудовании с возможностью ведения трендов с дискретностью до 1 мс – на сайте НПФ «КРУГ».

Источник: http://www.krug2000.ru

срвкнадежность системырезервирование контроллеровтм-каналhart-протокол
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям