Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Немецкие вытяжки Miele помогут сохранить кухню в идеальной чистоте

26.12.2016

Сохранить чистоту, свежесть и приятный микроклимат на кухне теперь стало гораздо проще. Немецкие вытяжки Miele с легкостью справляются с очисткой кухонного пространства от гари и копоти, поглощают частицы жира и пара, поднимающиеся в воздух в процессе приготовления пищи. Не важно, каким типом вытяжки вы пользуетесь, все они одинаково эффективны.

Вытяжки «Миле» по технике своей работы делятся на два типа: отводные и циркуляционные. Первые подключаются к вентиляционной системе здания и выбрасывают загрязненные воздушные массы на улицу. Вторые очищают воздух при помощи системы собственных фильтров, и затем он вновь поступает в помещение.

Чтобы вытяжки гармонично вписались в любой интерьер, компания Miele производит приборы с разными вариантами установки:

вытяжки выдвижные встраиваемые монтируются в шкаф непосредственно над плитой и значительно экономят кухонное пространство. Конструкция оснащена специальным экраном, который без труда выдвигается вперед и очищает воздух в процессе приготовления пищи;

настенные вытяжки для кухни крепятся на стену рядом с варочной панелью. Коллекция приборов представлена богатой цветовой палитрой и разнообразными формами. Вся линейка имеет утонченный дизайн и превосходно сочетается с другой техникой бренда;

островные вытяжки для кухни располагают над зоной готовки по центру самого помещения. Кухонный остров — привилегия больших пространств, ввиду чего оборудование обладает высокой производительностью и работает в одном-единственном режиме оттока воздуха.

Вытяжки «Миле» создаются в модификациях различной ширины. Это дает возможность подобрать модель, соответствующую размерам кухонной плиты. Многообразен и дизайн приборов: от классических черных и белых вариантов до современного стиля хай-тек с присущей ему комбинацией из нержавеющей стали и стекла.

Немецкие вытяжки Miele — особенности функционала и внешнего вида

Эргономичность дизайна. Вытяжки линейки Cabrio устанавливаются в стену за плитой и выдвигаются автоматически при включении конфорок. Модель Jet оснащена пультом, позволяющим управлять выдвижением механического экрана. Приборы коллекции Vario выезжают и задвигаются обратно при помощи кнопки. Каждая модель имеет особое решение, обеспечивающее своим обладателям максимальный комфорт.

Автоматизация рабочей зоны. Опция Con@ctivity 2.0 гарантирует беспроводное сообщение между вытяжкой и конфорками кухонной плиты Miele. Система самостоятельно анализирует режим работы варочной панели, регулирует работу вытяжки и микроклимат в помещении.

Шумоподавление. Специальная изоляция покрывает все «шумные» детали прибора (мотор, труба, экран), позволяя вести спокойную беседу даже в во время работы вытяжки на максимальной мощности.

Долговечность материалов. Жироулавливающие фильтры имеют 10 слов в своей конструкции. Каждый из них произведен из нержавеющей стали высочайшего качества. Металл не теряет первоначального вида даже в условиях постоянной очистки в посудомоечной машине.

Безопасность системы. Специальная накладка Miele CleanCover скрывает электрические детали и острые углы прибора, благодаря которой устройство легко поддается чистке без риска получения травм.

Узнать подробнее о моделях бренда и приобрести вытяжку Miele можно в соответствующем разделе каталог(495) 968–74–65 или в онлайн-чате.

Источник: http://www.ml-moscow.ru/built/hoods/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям