Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «ТРИС» меняет рынок буровых инструментов

21.03.2014

20 марта 2014, Москва. Компания «Технические Ресурсы Инженерного Строительства» (далее ТРИС) выводит на рынок уникальный ассортимент буровых инструментов для скважин большого диаметра предназначенных для устройства буронабивных свай

Компания «ТРИС» в 2013 году взялась за освоение нового перспективного рынка и выпустила ряд буровых инструментов, аналогов которым в нашей стране не существует. Речь идет о келли-штангах различных модификаций для использования на бурильных установках BAUER, LIEBHERR, JUNTTAN, CASAGRANDE, КАТО и др.

На данный момент «ТРИС» - единственный в стране производитель келли-штанг, использующий трубный прокат немецкого производства. Отличительная особенность труб используемых компанией ТРИС - увеличенная толщина стенок, что позволяет выпускать штанги в усиленном варианте для работы в тяжелых российских условиях

В феврале 2014 в плане производства компании находилось 7 новых келли-штанг различных моделей, не считая традиционных буровых инструментов и иного оборудования. Что позволяет ставить данную компанию в один ряд с крупнейшими европейскими производителями.

Еще одно инновационное направление - производство шарошечного бурового инструмента диаметром более 1,3 м. для установок Wirth работающих по принципу «эирлифт». Учитывая постоянный рост курса валют, многие компании теперь смогут рассчитывать на поставщика со стабильными ценами и быстрыми сроками поставки бурового инструмента.

Новые линейки продукции и ситуация на международных рынках сделали компанию «ТРИС» серьезным конкурентом на территории РФ и СНГ для многих ведущих зарубежных компаний, в том числе известных немецких концернов.

Крупнейшие российские буровики хорошо приняли новые буровые инструменты – продукция компании работает на многих масштабных государственных и частных проектах. Например, буровые инструменты «ТРИС» использовались при прокладке важнейшего трубопровода на объекте «Южно-Европейский газопровод» для подачи газа в газопровод «ЮЖНЫЙ ПОТОК», где диаметр скважин достигает рекордные 1.8 м! Этот факт является подтверждение высокого качества и надежности выпускаемого компанией ТРИС бурового инструмента

# # #

О Компании

Компания «ТРИС» производит адаптированный для российских условий буровой инструмент для строительных и прочих организаций данной отрасли. Эксперты и механики сходятся во мнении, что ассортимент продукции отличается высокой надежностью, ремонтопригодностью, сервисный и технический персонал компании ТРИС обладает высоким техническим уровнем в плане производства и проектирования бурового инструмента.

Возможность индивидуального изготовления бурового инструмента позволяют компании «ТРИС» на данный момент считаться неоспоримым лидером на рынке бурового инструмента для вертикального и горизонтального бурения (ГНБ) больших диаметров.

# # #

Контакты

Тел.: +7 (499) 391-01-43

Сайт: www.tris-msk.ru

E-mail: 79268357076@yandex.ru

Источник: http://www.tris-msk.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям