Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Крокус XXI

24.03.2010

Пожалуй, не найдется отрасли промышленности, в которой не применялись бы резинотехнические изделия (РТИ). И не найдется другого материала, который бы получил столь широкое распространение, как резина. Зная уровень развития резиновой промышленности в стране, можно довольно точно определить развитость ее тяжелой индустрии – чем сложнее техническое устройство, тем больше в нем различных резиновых изделий. Область применения резины, начиная с момента открытия процесса вулканизации каучука в 1839 году, расширяется с каждым годом. Этому способствуют уникальные конструкционные свойства резины: высокая эластичность в широком интервале температур, тепло -, масло -, бензо -, морозостойкость, стойкость к действию радиации, агрессивных средств (кислот, щелочей, кислорода, озона), газонепроницаемость, а также ее механические свойства (прочность при растяжении, твёрдость, износостойкость, усталостная выносливость).

Другим материалом, широко применяемым в промышленности и быту (в строительстве, при изготовлении фрикционных, огнеупорных и теплоизоляционных материалов, при производстве специальной технической бумаги и т.д.), является асбест. И опять же, благодаря своим свойствам, тоже во многом уникальным: высокой сорбционной способности, упругости, прочности на разрыв, химической стойкости, тепло-, звуко- и электроизоляционным качествам, высокому коэффициенту трения, огнестойкости, эластичности и многим другим. Несмотря на многократные попытки, так и не найдена полноценная замена асбесту.

Предприятие ТОО Крокус XXI является ведущим по комплектации различных отраслей промышленности и сельского хозяйства резинотехническими и асбестотехническими изделиями, а также сопутствующими товарами в Караганде, и в целом, в Казахстане. Мы предлагаем комплексное и высокопрофессиональное решение любых задач, широкий ассортимент, внимательность и отзывчивость к Вашим потребностям, высокое качество, разумную ценовую политику, оперативность выполнения заказов.

Всегда в наличии: картон, текстолит, фторопласт, лента тормозная, стеклоткань, перлит, резина листовая, асботкань, уплотнительные кольца, лента конвейерная, резиновые смеси, рукава, шланги, шнур асбестовый, тормозные колодки, ремни, пластина, техпластина, сальниковая набивка, паронит, асбокартон, манжеты, трубы гибкие, трубы вентиляционные, трубы, трубы шахтные, вентрукав, трубы Казахстан Караганда

Источник: http://krokus.kz

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям